Últimas unidades
Nautillus Xv
Braga - Cabo Frio/RJ

Nautillus XvBraga - Cabo Frio/RJ

  • A partir deR$ 492.000

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
2 a 5 Banheiros
Até 2 Vagas
96 a 200 m²
Área útil
96 a 200 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento elétrico

Área do terreno

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Iluminação pública

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Salão de festas

Sauna úmida

Vaga

Condomínio

Apartamentos e Coberturas duplex com 02 ou 03 quartos, todos possuem 02 vagas de garagem demarcadas, que constam na escritura.
Fino acabamento, em fase final de construção, preparado para ar condicionado split nos quartos e sala.
Localização privilegiada, com acesso fácil ao comercio em geral e a Praia do Forte.
  • A partir deR$ 492.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

4 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 3100.0100.01,2,3,42132
Cobertura4 ao 4200.0200.01,2,3,43252
CoberturaTérreo200.0200.0-3252
ApartamentoTérreo100.0100.0-213-
CoberturaTérreo200.0200.0-325-
CoberturaTérreo200.0200.0-3252
ApartamentoTérreo100.0100.0-2122
ApartamentoTérreo96.096.0-2122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas